Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Муж Татьяны Арнтгольц завидует ее славе

Муж Татьяны Арнтгольц завидует ее славе

 
Муж Татьяны Арнтгольц завидует ее славеПопулярная актриса Татьяна Арнтгольц в свои 29 лет смогла добиться потрясающих результатов на актерском поприще - у нее постоянные съемки, участие в различных телевизионных программах, а также ее хотят снять многие режиссеры, что вынуждает звезду постоянно находиться в выборе будущей роли.

Ее супругом является также представитель актерской среды - Иван Жидков, который изначально описывал свою возлюбленную исключительно в положительных тонах. Однако такая риторика, по прошествии нескольких лет супружеской жизни, изменилась, при чем далеко не в лучшую сторону. Теперь Жидков начал раздражаться порядочностью и правильностью своей любимой женщиной. Многие скажут сходит с ума, и наверное, будут правы.

"В какой-то момент меня просто затошнило от осознания того, что я живу с идеальным человеком. Порой мне хочется, чтобы Таня не была такой во всем положительной. Хочется, чтоб она сделала что-нибудь гаденькое", - рассказал артист.

Некоторые понимают Жидкова, так как человек устроен по такому принципу, что постоянно жить в идеальных условиях он не может, ему хочется какого-нибудь фарса, риска и т.д. Но в случае с этой звездной семьей все может быть немного иначе, а именно все нынешние заявления Ивана вполне возможно продиктованы его завистью по отношению к более успешной супруге, которую приглашают чаще сниматься.

Вернуться назад