Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Екатерина Вилкова стала мамой

Актриса Екатерина Вилкова стала мамой

 
Актриса Екатерина Вилкова стала мамойПопулярная российская актриса Екатерина Вилкова стала в первый раз мамой. У нее родилась дочка. Ее роды состоялись 11 февраля в одном из московских родильных домов, но известно о радостном событии стало лишь сегодня, 16 февраля. Сообщается, что девочка появилась на свет здоровенькой. Она вести 3 200 граммов при росте в 51 сантиметр. Мама и ребенок чувствуют себя замечательно и уже выписались из клиники.

Вилкова замужем за своим коллегой – актером Ильей Любимовым, с которым они и познакомились на съемочной площадке. Екатерина до самой беременности старалась работать, а заметный животик совершенно не прятала. Вилкова сейчас является одной из самых востребованных актрис России. Так, например, только за 2011 года уже вышло шесть киноработ артистки, среди которых фильм самые известные "ПираМММида" и "Свадьба по обмену".

Напомним, актеры Илья Любимов и Екатерина Вилкова официально узаконили свои отношения еще в мае текущего года. На их свадьбу не были приглашены журналисты, а только лишь одно из столичных изданий довольствуется фотографиями торжества, так как на этом настояли сами молодожены. Пара смотрится очень гармонично, но старается не "светиться" на звездных мероприятиях. Стоит также упомянуть и о том, что сама Вилкова много раз в интервью признавалась, что никогда не выйдет замуж за актера.

Однако, на деле все оказалось совершенно иначе, то есть Екатерина изменила своим принципам, о чем впрочем она совершенно не жалеет, так как нашла настоящее женское счастье именно с представителем своей же профессии. "Я почему-то верю этому человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Ведь я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской профессии", – поделилась очаровательная артистка.

Вернуться назад