Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Гузеева сделала новую пластику лица

Гузеева сделала новую пластику лица

 
Гузеева сделала новую пластику лицаИзвестная актриса и телеведущая Лариса Гузеева совершенно никогда не скрывала, что благодаря помощи пластических хирургов ей удается выглядеть заметно моложе своего паспортного возраста.
По мнению звезды экрана, женщина должна всегда выглядеть красивой и ухоженной. И для Гузеевой вовсе не важно, как бороться со старостью – с помощью крема, пластики и массажа, потому что главное в этом деле – результат. Именно благодаря такому подходу артистке удается выглядеть очень эффектно.

Не так давно Лариса уже обращалась за помощью к "волшебным" врачам, которые помогли ей удалить мешки под глазами. Но время берет свое и у актрисы с каждым годом появляется все больше подобных внешних изъянов. Это не удивительно по той простой причине, что Гузеева едва ли ни целыми сутками находится на рабочем месте, а потому и следить за собой получается не на регулярной основе.

Однако в последнее время положительные изменения Ларисы Гузеевой на лицо в прямом смысле. У нее оказались разглаженными морщинки у глаз, а кожа в целом стала более мягкой и гладкой. Вероятнее всего, телеведущая в очередной раз обратилась за помощью врачей, способны творить чудеса.

Вернуться назад