Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Пугачева откровенно призналась в своих чувствах

Пугачева откровенно призналась в своих чувствах

 
Пугачева откровенно призналась в своих чувствахВот уже несколько лет общественность не может понять, что пробудило в Алле Пугачевой такую страстную любовь к известному юмористу Максиму Галкину, который заметно моложе Примадонны. Этот вопрос стал особенно актуальным после того, как пара официально зарегистрировала свои отношения.

Недавно примадонна российской эстрады раскрыла стране правду. Дело в том, что Максим Галкин – не только обладатель красивых глаз, хорошего чувства юмора и милой улыбки. Это мужчина, который в постели может сделать счастливой любую женщину. Только вот достался такой искусный любовник не кому-нибудь, а Пугачевой. Кстати, один опытный сексолог тоже предполагает, что у молодоженов с личной жизнью все в полном порядке.

Известная певица отбросила стыд и поведала миру о том, что уже при первой встрече ощутила сильное сексуальное влечение к своему будущему мужу. В тот момент она, будучи уже умудренной жизнью женщиной, даже немного растерялась. Теперь Алла бесконечно счастлива и готовится к пополнению в своем звездном семействе.

Вернуться назад