Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Чудесное преображение Татьяны Васильевой

Чудесное преображение Татьяны Васильевой

 
Чудесное преображение Татьяны ВасильевойПопулярная российская актриса Татьяна Васильева известна массовому зрителю, как личность очень эпатажная. Женщина всегда в последнее время появлялась на публике с короткими волосами светлого оттенка, а на лице зачастую можно было увидеть выражение печали.

Однако подобный образ наскучил звезд экрана и она решилась на кардинальные перемены. В одной из недавних программ "Пусть говорят" ее ведущий Андрей Малахов совершил визит к Татьяне Васильевой домой. Здесь актрису застали в совершенно новом облике. Ей очень идут волосы рыжего цвета, а лицо артистки самым, что ни на есть, чудесным образом помолодело и преобразилось. Морщин практически не было заметно.

Всю эту гармонию дополнял стильный наряд Васильевой, который подчеркивал ее стройную фигуру. Фотографии актрисы в своем блоге опубликовал ее давний друг − актер и блоге Станислав Садальский.

Татьяна Васильева окончила Школу-студию МХАТ, в 1969 году начала работать в Московском театре сатиры. С 1983 года − актриса театра имени Маяковского, затем перешла в театр "Школа современной пьесы". Одновременно с работой на театральной сцене она много снимается в кино.

Вернуться назад