Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Марат Башаров представил новую возлюбленную

Марат Башаров представил новую возлюбленную

 
Марат Башаров представил новую возлюбленнуюЛюбвеобильный актер Марат Башаров после скандальной истории романа с Татьяной Навкой, видимо, предпочел закрыть от журналистов. Он больше не обсуждает свою личную жизнь с представителями светской хроники. Однако, даже несмотря на это обстоятельство, журналисты приписывают ему новые отношения. На сей раз его избранницей стала сестра Татьяны Навки – Наталья.

Молодые люди все чаще появляются на светских мероприятиях в компании друг друга. Не вооруженным глазом заметно, что Марат и Наталья являются красивой парой, а вместе им просто хорошо. Но точно неизвестно, что связывает эту пару, так как комментариев они не дают.

Актер признался в своем недавнем интервью, что настоящие чувства испытывал только к бывшей жене Лизе: "Женщина, с которой я прожил очень долго, с которой у нас общий ребенок, которую я любил – по-настоящему, – которая в корне переменила мою жизнь". Несмотря на такие серьезные чувства, они расстались. По словам Марата, стало очевидным, что в отношениях с Лизой все сломалось. "Ну и зачем мучить друг друга, изображать то, чего уже нет в помине?" – объяснил Башаров.

После расставания пара смогла сохранить дружеские отношения. "Сейчас мы живем прекрасно, еще лучше, чем когда были семьей. Разошлись нормально, по-человечески и сохранили замечательные отношения. Супер!" – заявил артист.

Лиза до сих пор остается менеджером Марата Башарова, все еще занимается всеми его делами. "У нас все о`кей, мы друг без друга никуда. Другое дело, что она уже давно живет своей жизнью, а я своей", – удовлетворенно сообщил Башаров. Артист рассказал, что их с Лизой дома находятся по соседству, а их дочь Амели по желанию живет то с мамой, то с папой.

Вернуться назад