Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Лолита Милявская: Гоша Куценко гей

Лолита Милявская: Гоша Куценко гей

 
Лолита Милявская: Гоша Куценко гейРоссийскому актеру Гоше Куценко в последнее время катастрофически не везет с передачей "Две звезды". Несколько дней назад он из-за своей глупости случайно ранил себя же из пистолета, когда пуля отскочила от стены. Благо, что в тот момент все обошлось без тяжелых последствий.

После этого певица Лолита Милявская на всю страну объявила о том, что Куценко является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Данное обвинение в свой адрес Гоша воспринял ни как первоапрельскую шутку и был очень расстроен выходкой эпатажной исполнительницы. Все закончилось громким скандалом прямо на съемочной площадке. Он, как истинный мужчина, все услышанное в свой адрес принял в штыки, после чего удалился с места работы, даже несмотря на уговаривавших его ассистентов.

Очевидцы рассказали всю последовательность произошедших в тот вечер событий. Изначально Гоша Куценко вместе со своим партнером по шоу певцом Денисом Майдановым исполнили песню-попурри на известную всем "Гоп-стоп". Лолита накануне съемок, "склоняясь" по интернету, увидела фотографию двух мужчин, которые были одеты во все белое, так как только что поженились.

Дело на фото происходило в Голландии, однако Лолита, почему то запомнила только саму картинку, которая во время всего номера, исполняемого Гошей и Денисом, стояла у нее перед глазами. Под впечатлением от этого изображения Лолита и брякнула на всю страну, что Куценко - гей. Все были шокированы таким смелым заявлением певицы, которая ведь еще и являлась членом жюри.

Вернуться назад