Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актриса Ирина Муравьева раскрыла главную тайну

Актриса Ирина Муравьева раскрыла главную тайну

 
Актриса Ирина Муравьева раскрыла главную тайнуЗнаменитая советская и российская актриса Ирина Муравьева поведала своим преданным поклонникам о том, на самом ли деле она приняла решение изменить кардинальным образом свою жизнь. Ведь поговаривают в актерской среде, что Ирина Вадимовна решилась уйти в монастырь, устав от обыденной жизни.

По словам "самой обаятельной и привлекательной" актрисы современности, которая не так давно отпраздновала свой 63-й день рождения, в настоящее время у нее замечательное самочувствие, без особых проблем со здоровьем. Она совершенно не обращается к врачам, так как не видит в этом необходимости, информирует НТВ.

Свой день рождения прославленная актриса отметила в кругу близких и родных. "Мама, сестра, племянница, мои дети, приятельницы, родственники", − поведала Муравьева о гостях своего праздника.

В эфире программы "Ты не поверишь!" Ирина Муравьева откровенно призналась, что в настоящее время в монастыре ей делать нечего. Одним словом все слухи о ее новой жизни слишком преувеличены. Хоть актриса и является человеком глубоко верующим, она совершенно не планируется постригаться в монахини. Муравьева, несмотря на почтенный возраст, несколько раз каждый месяц задействованы в театральных постановках.

Вернуться назад