Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Сергей Горобченко остался без жены?

Почему Сергей Горобченко остался без жены?

 
Почему Сергей Горобченко остался без жены?Известный российский актер Сергей Горобченко еще в юности связал себя узами брака с однокурсницей Александрой Флоринской. У пары через несколько лет родился сынишка Глеб. После взаимного окончания театрального института в Ленинграде, молодые люди отправились покорять столицу.
Сергею и Александре удалось за считанные месяцы стать популярными артистами. Казалось бы, что и в личной жизни у них должно все налаживаться. Об этом пишет "Собеседник".

Однако семейные отношения трещали по швам. Все произошло из-за решения Флоринской уйти из семьи. Она предпочла Александру телевизионного продюсера, от которого и родила второго ребенка. Сергей, впрочем, тоже долго не грустил в одиночестве. Вскоре он женился во второй раз. Его избранницей стала Полина, дочь журналиста Александра Невзорова. В браке на свет появились двое очаровательных мальчиков.

Но до сих пор Горобченко так и не осознал, что побудило его первую супругу внезапно разорвать их отношениях. Сама девушка предпочитает замалчивать эту тему. Но в недавнем интервью все вскользь коснулась этого, пояснив, что обрела новую любовь и теперь счастлива.

Вернуться назад