Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Макарский и Морозова оказались родственниками по крови

Макарский и Морозова оказались родственниками по крови

 
Макарский и Морозова оказались родственниками по кровиПопулярный актер Антон Макарский и его жена Виктория Морозова живут в законном браке уже более 13 лет, и все это время всячески пытаются зачать ребенка. Однако все их старания тщетны. В прессе постоянно обсуждается событие о том, почему же у пары никак нет детей. Звездные супруги долгое время молчали, но теперь решили рассказать о том, что же им мешает на пути к истинному счастью вместе с маленькими детьми.

Как выяснилось, супруги прошли огромное количество самых различных обследований, сдали сотни анализов, но медики только разводили руками. Виктория и Антон постоянно признавались здоровыми, и видимых причин для бесплодия не было. В конце концов супруги решились на экстракорпоральное оплодотворение, но Виктория не смогла выдержать гормональную стимуляцию и это едва не закончилось трагедией.

Спустя некоторое время пришел результат еще одного обследования, который оказался шокирующим для Макарского и Морозовой. Оказалось, что ДНК Антона и Виктории совпадает наполовину, как у брата с сестрой. Артисты начали проверять свои генеалогические древа и обнаружили, что действительно приходятся друг другу дальними родственниками. Несмотря на это, пара решила не впадать в отчаянии и показала эти результаты специалистам в израильской клинике.

Зарубежные доктора успокоили супругов, пояснив, что очень многие пары приходятся друг другу родственниками и при этом становятся прекрасными родителями для не менее очаровательных детей. А недавно супруги и вовсе были поражены радостной вестью - оказалось, что Виктория ждет малыша. Теперь будущим родителям в пору воспользоваться услугой по доставке одежды из Китая для ребенка. Дабы беременность протекала спокойно, актриса отправилась в Израиль, где находится под наблюдением местных специалистов.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл "Метро". Они вместе работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтобы делать сольную карьеру. Вскоре влюбленные начали встречаться и поженились. А через какое-то время супруги повенчались в одном из московских храмов.

Вернуться назад