Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Григорию Лепсу пришлось добиваться жены полтора года

Григорию Лепсу пришлось добиваться жены полтора года

 
Григорию Лепсу пришлось добиваться жены полтора годаНакануне Международного женского дня известный в России исполнитель Григорий Лепс решил дать откровенное интервью, в котором поведал о своей семье, об отношении к славе и к дружбе.

Свой рассказал исполнитель начал с поздравления всех женщин. Им он пожелал любви и гармонии, а также крепкого мужского плеча, на которое можно положиться в любой момент. Свое же плечо Лепс уже более десяти лет подставляет любимой супруге Анне, которая до сих пор не жаловалась. По прошествии многих лет Григорий решил вспомнить историю своего знакомства, а также поделился своим видением на актуальные вопросы.

Молодые люди познакомились на дне рождения мужа известной исполнительницы Лаймы Вайкуле. В тот момент Григорий был никому неизвестный начинающий певец, а Анна трудилась в подтанцовке у Вайкуле. Как сейчас вспоминает Лепс, эта была любовь с первого взгляда. Будущая звезда российской эстрады смело подошел к понравившейся девушки и попросил ее руки. Первое, что спросила Анна, это наличие у Григория московской прописки. Так как таковой не оказалось, то следом последовал отказ. Но такая мелочь не могла остановить влюбленного мужчину. Он добивался ее полтора года и теперь у них крепкая и дружная семья.

Спустя много лет совместной жизни Лепс уверен, что в тот момент в словах его возлюбленной не было материального умысла. Зато теперь он строго распределил обязанности в семье. По мнению певца, деньги в семью должен приносить мужчина, а в задачи супруги входит обеспечивать домашний уют и растить детей.

Вернуться назад