Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Максим Аверин отказывается жениться

Максим Аверин отказывается жениться

 
Максим Аверин отказывается женитьсяВ прессе с завидной регулярностью появляются слухи о том, что популярный российский актер Максим Аверин принял решение связать себя узами брака. Удивительно и то, что с не меньшим постоянством сообщается и о том, что вскоре должно выйти продолжение сериала с его участием - "Глухарь".

Артист настолько устал выслушивать постоянные домыслы вокруг своей личной жизни, что решил окончательно покончить с предположения и дал откровенное интервью, в котором расставился все точки над i.

Свой рассказ артист начал крайне лаконично, буквально в двух предложения расставив основные акценты: жениться он не собирается и никакого продолжения "Глухаря" не планируется. По словам Максима, он устал от привычных образов. Ему уже хочется сыграть не простых бандитов и людей в форме, а более выразительных героев.
Почти тоже самое Аверин заявил своим поклонникам на творческом вечере, который не так давно прошел в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Настроение звезды "Глухаря" было приподнятым на протяжении всего вечера, чем он с удовольствием делился с почитателями собственного же таланта. Единственное, что немного огорчило всех присутствующих, - это то, что герой мероприятия отказался отвечать на вопросы из зала.

В завершение своего творческого вечера Максим Аверин признался, что никогда не поверит тем артистам, которые утверждают, что популярность и слава мешают им жить. По предположению Максима, если это все у них забрать, то они тут же потребуют все вернуть, так как на самом деле не могут жить без этого. Сам же артист поблагодарил поклонников за любовь и попросил их любить его еще лет эдак 40.

Вернуться назад