Главная > Культура и Шоу-Бизнес > "Ранетка" Аня Руднева сэкономила на свадьбе

"Ранетка" Аня Руднева сэкономила на свадьбе

 
"Ранетка" Аня Руднева сэкономила на свадьбе22-летняя звезда коллектива "Ранетки" Аня Руднева покинула группу, чтобы обвенчаться с актером Павлом Сердюком. Наибольшую известность молодому человеку на данный момент принесла роль Дениса Шаталина в известном ситкоме "Моя прекрасная няня".

С Аней Павел познакомился прямо на съемочной площадке сериала "Ранетки". Изначально молодой артист не вызвал чувства симпатии у звезды "Ранеток", показавшись Рудневой слишком заносчивым, пишет "Собеседник". Однако все изменилось после начала очень трогательных ухаживаний со стороны Павла. Молодой человек стал каждый вечер подвозить актрису домой, дарить цветы, что и окончательно растопило сердце "ранетки". Вскоре Руднева и Сердюк стали жить в одной квартире.

Далее их отношения развивались крайне стремительно. Вскоре поступило предложение руки и сердца. Павел решился на этот смелый поступок прямо на сцене во время концерта в Москве. Предполагалось, что молодые люди закатят шикарное свадебное торжество в Праге, но в самый последний момент новобрачные решили отказаться от помпезностей. Скоромная свадьба прошла в спальном районе столицы Отрадное, где и живут влюбленные.

После традиционного выкупа невесты молодые переместились в ЗАГС, где расписались в торжественной обстановке, а после отправились гулять в ресторан. От родителей новоиспеченные муж и жена получили приличную денежную добавку, благодаря которой в ближайшее время планируют отдохнуть за границей.

Вернуться назад