Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Секрет женского счастья от Ларисы Гузеевой

Секрет женского счастья от Ларисы Гузеевой

 
Секрет женского счастья от Ларисы ГузеевойНакануне Международного женского дня популярная актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрыла простой секрет женского счастья. 8 марта звезда будет трудиться в поте лица: днем намечены съемки, а вечером спектакль. Всем женщинам Лариса пожелала довольствоваться тем, что у них уже есть, а также любить, что они имеют.

По словам Гузеевой, в настоящее время она абсолютно счастлива. Ее успешность заключается в том, что ей всегда хватало того, что было в данный момент. Даже когда она жила в коммуналке и однокомнатной квартире она пребывала в состоянии счастья. Главное - не благосостояние, а внутренняя гармония. Именно такому жизненному принципу следует Лариса Гузеева, чего и желает остальным.

Напомним, что супругом артистки является кулинар, ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров России, а также официально ответственен за кухню Кремля. Гузеева призналась, что иногда устраивает супругу проверки, однако совершенно безобидные. При этом, как призналась актриса, сама она очень ревнива. "Я сказала: "Но если вдруг что, знай: я тебя сразу убью!"

Также Гузеева рассказала, что как только видит, что к мужу "клеятся", сразу гонит соперниц прочь. "В молодости могла и ударить. Ну а сейчас запросто могу выгнать из-за общего стола. Я в таких делах никогда не даю поблажки, как говорится, невзирая на лица", – сообщила Лариса. Актриса веско заявила, что никогда в жизни не позволит никому влезать в ее семью и не позволит разрушить ее. "За годы нашей жизни мы с Игорем так срослись, что стали уже одним организмом. Пусть не обрываем друг другу телефоны, не пускаем розовые слюни с объяснениями в любви, но нам всегда хочется домой, друг к дружке, хочется поделиться всем увиденным и услышанным", - сказала Лариса.

Кроме всего прочего, актриса призналась, что в их семье культ отца."Мой муж - вне критики. И Игорь всегда знает: в нашей семье главный - он. Царь", - сообщила Лариса. И добавила, что, если он главный, то семью держит уже она: "Они у меня вкусно едят, мягко спят, я очень много делаю для их физического и психологического комфорта".

Вернуться назад