Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Актеру Владимиру Долинскому поставили смертельный диагноз

Актеру Владимиру Долинскому поставили смертельный диагноз

 
Актеру Владимиру Долинскому поставили смертельный диагнозВ студии программы "Говорим и показываем" недавно обсуждали врачебную ошибку, которая послужила причиной смерти молодого человека от гайморита. В ходе шоу выяснилось, что ошибки имеют место быть даже в дорогих престижных клиниках. В этом на собственном опыте смог убедиться заслуженный артист России Владимир Долинский. Актер два раза в год сдает анализы на рак простаты. Однажды результат оказался шокирующим.
При норме в 3,5 анализы показали 6,9. Эти цифры означают лишь одно, что у мужчины развивается рак простаты, которой уже явно не на ранней стадии. Состояние Долинского резко ухудшилось. Он даже начал готовиться к смерти. Но повторные анализы вернули Владимира к нормальной жизни. Оказалось, что рака у артиста никакого нет, а высокий результат является ни чем иным, как врачебной ошибкой молодого специалиста.

Владимир Долинский родился 20 апреля 1944 года в Москве. Занимался в Молодежной студии при Театре им. Станиславского (вместе с Евгением Стебловым, Инной Чуриковой, Никитой Михалковым). В 1994 году получил звание заслуженный артист России.

Вернуться назад