Главная > Культура и Шоу-Бизнес > София Ротару готовится к новой свадьбе?

София Ротару готовится к новой свадьбе?

 
София Ротару готовится к новой свадьбе?В последнее время ряд изданий сообщили сенсационную новость, якобы певица София Ротару решила еще раз попытать счастье в браке. Но уверенность светских репортеров совершенно ничем не подкреплялась, так как в основном сообщения имели характер слухов.

Но, как бы там ни было, стоит внимательнее изучить хронику последних событий из жизни Ротару глазами журналистов. В ее потенциальные мужья записывают 30-летнего гитариста Валерия, с которым артистка уже несколько лет успешно гастролирует. Он выступает в ее большом творческом коллективе.

Однако и сама певица, и ее сын Руслан и даже внучка София в один голос уверяют, что Василий - лишь друг семьи, и не более того, информирует "Собеседник".

Также эту информацию подтвердила и бывший концертный директор Софии Михайловны - Ольга Коняхина. Но она сделала небольшую оговорку, согласно которой, в данный момент в жизни популярной исполнительницы есть некий украинский политик, который испытывает огромную симпатию к Ротару. Но неизвестно о стремлении самой Софии Ротару обзавестись отношениями.

Чтобы докопаться до истины, экстрасенсам из популярного телешоу, было предложено высказать свое мнение по поводу личной жизни Ротару. Любопытно, что все они заявили, что певица обязательно станет женой, но вот гражданской или официальной, пока неизвестно, так как мнения разошлись.

Несмотря на все домыслы и предположения, экстрасенсы уверено заявляют, что в данный момент в жизни Софии Михайловны имеют место романтические отношения, как бы она это не отрицала.

Вернуться назад