Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жанна Эппле отказала незнакомцу в свадьбе

Жанна Эппле отказала незнакомцу в свадьбе

 
Жанна Эппле отказала незнакомцу в свадьбеНа минувшей недели из Грузии пришло радостное известие. Представители политических сил этой страны решили отменить визовый режим между Россией и Грузией. Этот факт обрадовал десятки тысяч наших сограждан, которые тут же отправились к родственникам, хотя ранее для этого им приходилось потратить не мало времени.
Также свою выгоду из сложившейся ситуации весьма быстро извлекли и звезды российской эстрады. Так, например, Жанна Эппле, Елена Торшина и Стас Садальский - отправились на гастроли в Тбилиси с новым спектаклем "Декоратор любви".

Увидеть игру известных российских артистов воочию в Театр имени Нодара Думбадзе пришли толпы жителей грузинской столицы. Зал был в настоящем восторге и встречал кумиров бурными овациями. После успешного спектакля российские знаменитости решили отпраздновать это событие в ресторане "У мельницы", который считает одним из самых лучших в Тбилиси.

Во время поедания местных блюд актриса Жанна Эппле почти встретила мужчину всей своей жизни в лице пожилого профессора из США. Мужчина, являющийся по профессии математиком, влюбился в русскую красавицу с первого взгляда и сразу же попросил ее стать его супругой, а затем улететь в Нью-Йорк, где у него имеется хорошая квартира. Однако Жанна молниеносно отказала новоиспеченному любовнику, сославшись на разность вкусов.

Вернуться назад