Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Басков оказался дешевле Киркорова

Басков оказался дешевле Киркорова

 
Басков оказался дешевле КиркороваСделать снимок с тем или иным российским певцом мечтают миллионы поклонников. Давно не секрет и то, что снимок со звездой, в том числе и российского масштаба, стоит не малых денег. А ежели на нем еще и стоит автограф кумира, то можно с легкостью отправляться на аукцион.

Интересная особенность заключается в том, что Николай Басков в этом смысле подходит как нельзя лучше, потому что подобное фото стоит всего 20 долларов, да и то, если подпись исполнителя стоит на самом снимке. Филипп Киркоров продается подороже. Автограф короля российской эстрады обойдется в сотню американских долларов.

Наиболее активные поклонники знаменитостей отмечают некую боязнь артистов оставлять автографы. К их числу относится Александр Серов, который почти всегда проходит сквозь толпу почитателей его таланта. Певца почти невозможно заметить на фотосессии или в беседе с поклонниками. А вот Лариса Долина, в отличие от своего коллеги, готова расписываться на чем угодно. У телохранителей певицы даже припасен специальный фонарик, который они достают, чтобы обеспечить звезде необходимое освещение, пока она будет расписываться.

Басков же не скрывает своих чувств от автографов. По его словам, это занятие доставляет ему колоссальное удовольствие.

Вернуться назад