Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Анита Цой столкнулась с лицом смерти

Анита Цой столкнулась с лицом смерти

 
Анита Цой столкнулась с лицом смертиПрославленный российский исполнитель Филипп Киркоров в свое время спел песню о знаменитой горе Килиманджаро - высочайшей точке Африканского континента.
А вот одна из представительниц слабой половины человечества - Анитой Цой - попросту покорила ее. Причем в буквальном смысле. Ее восхождение на вершину древнего вулкана могло наблюдать все интернет-сообщество. Но почему же после подобного путешествия Аниту больше не тянет в горы?

По словам певицы, он теперь поняла, для чего люди все-таки так стремятся пойти в горы. Их просто манит красоты земли, которую можно увидеть с высоты птичьего полета. Анита не стала исключением. Она стала свидетельницей того, как закругляется планета. Хотя Цой имеет опыт полета на дельтаплане и прыжков с парашютом, но такое зрелище смогла наблюдать лишь поднявшись в горы.

Но красота природы не идет ни в какое сравнение с видом смерти, которая Аниту поразила куда больше. Увидев неимоверную боль и скорбь участников восхождения по поводу смерти одного из членов их команды, эйфория исполнительница быстро улетучилась.

После такого экстремального "вояжа" певица полностью переосмыслила свою жизнь. Теперь она прекрасно понимает, что каждый обязан заниматься исключительно своим делом. А если же у кого-то все-таки просыпается интерес побывать в чужой шкуре, то он обязательно должен быть готов к самым неожиданным последствиям.

Вернуться назад