Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Апексимова и Николаев снова вместе

Апексимова и Николаев снова вместе

 
Апексимова и Николаев снова вместеНе так давно в прессе появились сообщения о том, что популярные российские актеры Валерий Николаев и Ирина Апексимова вновь вместе. Конечно, обидно, что для воссоединения им понадобилось аж 12 лет разлуки, чтобы окончательно понять, что друг без друга жить они не могут.

Ирина и Валерий получили широкую популярность после того, как на экраны вышел сериал "День рождения Буржуя", где они сыграли пару влюбленных. Эта игра далась им легко, ведь, по сути, они не играли любовь, а просто показывали свои отношения. Николаев и Апексимова были парой и вне съемочной площадки. Но когда начались съемки второго сезона сериала, героиню Апексимовой пришлось убить, так как она наотрез отказалась работать с Николаевым. На тот момент между супругами произошел разлад отношений, и они даже успели развестись.

Но судя по всему, время все же лечит и все прошлые обиды забыты. Буквально недавно журналисты стали замечать, что Валерий и Ирина проводят время вместе. Так, на днях продавец одного из антикварных ювелирных магазинов сообщил, что парочка заходила к ним, чтобы приобрести украшение для Ирины. Консультант поделилась с журналистами, что к ним часто заходят влюбленные парочки, и она знает какие у них взгляды. Так вот она уверена, что между бывшими супругами снова вспыхнул огонь страсти.

Вернуться назад