Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Элтон Джон задумался о втором ребенке

Элтон Джон задумался о втором ребенке

 
Элтон Джон задумался о втором ребенкеПрославленный исполнитель Элтон Джон уже два года наслаждается своим отцовством. Но судя по последним слухам, певец задумался о том, чтобы подарить своему сыну Захари братика или сестричку.

Сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш еще до конца этого года хотят увеличить свою семью. Пара никогда не скрывала, что хотят иметь большую семью, и считают, что сейчас самый подходящий момент реализовать свою мечту. Как сообщает близкий к паре источник, к концу этого или началу следующего года в семье Джон-Фернишей произойдет пополнение. И хотя пара немного еще волнуется, но все же полна решимости.

Напомним, что малыш Захари родился в конце 2010 года. Элтон и Дэвид воспользовались услугами суррогатной матери. Супруги решили не узнавать, кто же является биологическим отцом Захари, так как оба считают себя отцом малыша. Самое главное для них это то, чтобы их Захари был здоров, любим и счастлив. Что же касается следующего ребенка, то на этот раз пара хочет быть более аккуратными и узнать все же, кто из них станет биологическим отцом. Кстати, официальный представитель певца пока воздерживается от комментариев на эту тему.

Вернуться назад