Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Джим Керри женится на русской студентке

Джим Керри женится на русской студентке

 
Джим Керри женится на русской студенткеЕще в конце минувшего года в прессе появилась информация, что у популярного голливудского актера Джима Керри завязался роман с молодой девушкой, которая родом из России, Анастасией Виткиной. А недавно стало известно, что их отношения зашли настолько далеко, что 50-летний актер сделал предложение 23-летней девушке, и теперь пара готовится к свадьбе.

Напомним, что звезда фильмов "Маска" и "Брюс Всемогущий" встретил Анастасию осенью 2010 года, а еще весной этого года он расстался со своей пассией, моделью Дженни Маккарти, близкие отношения с которой длились более пяти лет. Как рассказали журналистам друзья актера, Джим просто по уши влюблен в русскую девушку. Комик просто без ума от чувства юмора студентки, она постоянно его смешит, а ведь он сам король шуток.

Кстати, это будет не первый брак актера. Джим был женат на официантке Мелисе Уомер, в браке с которой у него родилась дочь. Джейн Керри сейчас уже 22 года и не так давно она подарила знаменитому отцу внука Джексона. Также комик был женат на актрисе Лорен Холи, но, к сожалению, этот союз не продлился и год.

Вернуться назад