Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бывшему мужу Хьюстон грозит тюрьма

Бывшему мужу Хьюстон грозит тюрьма

 
Бывшему мужу Хьюстон грозит тюрьмаПрославленному исполнителю и бывшему супругу покойной Уитни Хьюстон Бобби Брауну грозит реальный тюремный срок. Мужчину могут на полгода закрыть в тюрьме, так как он много раз нарушал правила дорожного движения.

Несколько дней назад сотрудники полиции Лос-Анджелеса взяли под стражу мужа Уитни Хьюстон, певца Бобби Брауна, по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков. Представитель прокуратуры Лос-Анджелеса Фрэнк Мательян сообщил, что в крови музыканта оказалось более 0,8 промилле алкоголя, что послужило причиной для его ареста.

По словам прокурора, Бобби Брауну были предъявлены обвинения сразу по трем случаям нарушения правил дорожного движения, в числе которых два случая вождения автомобиля в нетрезвом состоянии и одному случаю вождения без действительных водительских прав. Если вину знаменитости признают в суде, то он может угодить на полгода за решетку. А вот комментариев от самого Брауна по поводу возникшей ситуации еще не поступало.

В то же самое время, в офисе коронера округа Лос-Анджелес, который проводил расследование обстоятельств гибели Уитни Хьюстон, было распространено заявление, согласно которому исполнительница умерла в результате утопления. Также свое дело сделали и "атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина". Все версии о насильственной смерти Хьюстон признаны несостоятельными.

В этой связи стоит сказать, что окружение Хьюстон винит именно Бобби Брауна в пристрастии певицы к алкоголю и наркотикам. Изобиловавший ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию, их брак тянулся с 1992-го по 2007 годы. Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, объявив в 2010-м, что преодолела зависимость от наркотиков..

Вернуться назад