Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Лолита Милявская опасается за свою жизнь?

Почему Лолита Милявская опасается за свою жизнь?

 
Почему Лолита Милявская опасается за свою жизнь?Многими любимая российская певица Лолита Милявская обратилась с заявлением в суд, в котором выступила против товарищества собственников жилья своего дома, расположенного в центре Москвы. Согласно доводам руководителей ТСЖ, артистка является злостной неплательщицей, которая задолжала управляющей компании более 300 тысяч рублей. Но с такой постановкой вопроса в корне не согласна сама исполнительница.

"Мне приходит две квитанции. Семнадцать тысяч за коммунальные услуги я выплачиваю ежемесячно. А вот счет по второй квитанции - десять тысяч за членские взносы - оплачивать не хочу и не буду. Я в это ТСЖ не вступала и никаких членских взносов платить не собираюсь", - рассказывает возмущенная Милявская.

Руководящий состав ТСЖ принял решение запретить Лолите пользоваться грузовым лифтом и дополнительной электроэнергией. Узнав об этом певица пришла в негодование. Дело в том, что в данный момент Милявская затеяла в квартире ремонт, поэтому лифт ей просто жизненно необходим. Лолита пыталась выяснить, по какому праву ТСЖ начисляет ей непонятные взносы. Однако ответа не получила, поэтому и пошла в суд.

"Мне теперь страшно заходить в подъезд. Не знаю, чего ждать! Могут по голове чем-нибудь дать, а могут и квартиру поджечь. Потом поди найди, кто это сделал! Но отступать я не собираюсь", - добавила артистка, слова которой приводит "Собеседник".

Остается лишь пожелать Лолите Милявской одержать победу над машиной управляющих компаний, которые по всей России откровенно грабят, в том числе, и знаменитых жильцов.

Вернуться назад