Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Свадьба Энн Хэтэуэй оказалась под угрозой срыва

Свадьба Энн Хэтэуэй оказалась под угрозой срыва

 
Свадьба Энн Хэтэуэй оказалась под угрозой срываПодготовка к свадебной церемонии, как известно, дело очень хлопотное. Каждый, кто хоть раз сходил под венец, может это подтвердить. Вот и известной актрисе Голливуда Энн Хэтэуэй приходится в настоящее время очень нелегко, ведь свадебные заботы она совмещает с активной творческой деятельностью.

Еще осенью минувшего года официальные представители звезды сообщали, что Энн помолвлена со своим возлюбленным Адамом Шульманом. В тот момент молодые люди выглядели очень беззаботными и по-настоящему счастливыми. Однако все резко поменялось, когда перед ними встали организационные вопросы, касающиеся торжественного мероприятия.

Все дело заключается в том, что Хэтэуэй по своей натуре человек очень придирчивый. Он старается проконтролировать каждую мелочь. Безусловно, это касается и собственной свадьбы. В этой связи у пары и разгорелся громкий конфликт, так как они не смогли прийти к соглашению по поводу масштаба торжества. Энн настаивает на скромном празднике, на который будут приглашены лишь родственники и близкие друзья пары. А вот у родни жениха свой взгляд на это. Семья Адама уже составила собственный список гостей, в котором уже насчитывается более 200 человек. Препирательства по поводу этого вопроса грозят перерасти в настоящий скандал.

Друзья будущих молодоженов признались, что Хэтэуэй привыкла во всем добиваться поставленной цели, а в данной ситуации ей крайне трудно пойти на уступки. Из-за этого между ней и Адамом возникла даже некая напряженность в отношениях, поэтому точная дата свадьбы так до сих пор и не названа.

Вернуться назад