Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Бледанс не уверена в поле будущего малыша

Бледанс не уверена в поле будущего малыша

 
Бледанс не уверена в поле будущего малышаДаже несмотря на то, что известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс находится на последних стадиях беременности, ей совершенно это не мешает посещать различные светские мероприятия. Одним словом - она ведет активный образ жизни. Будущая мамочку много раз встречали на светских раутах, где ее непременно сопровождает супруг Александр Семин.

Недавно Эвелину заметили на премьерном показе голливудского блокбастера "Гнев титанов". С журналистами пообщался Александр, который признался, что шокирован столь вызывающим поведением своей супруги. Сергей даже предположил, что наверное его возлюбленная решила всех удивить, родив прямо в кинотеатре. Правда, это его нисколько не удивляет, так как это вполне в духе Бледанс.

Также Семин поделился с прессой своими мыслями о том, что возможно не стоит им с женой пока спешить с покупкой розового одеяла. Ведь раньше Эвелина сообщала, что они с мужем ждут девочку, а теперь пара говорит, что, скорее всего, будет мальчик.

По какой причине будущие родители пришли к такому выводу остается лишь догадываться, но сам Александр рассказал, что если родится мальчик, то они с женой сразу же приступят к созданию следующего ребенка. Видимо, оба мечтают о девочке.

Вернуться назад