Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Что связывало Гурченко и Ахмадова

Что связывало Гурченко и Ахмадова

 
Что связывало Гурченко и АхмадоваПосле смерти великой актрисы Людмилы Гурченко ее молодой друг Аслан Ахмадов решил впервые дать публичное интервью, в котором постарался рассказать истинный смысл их отношений.

Оказалось, что молодого фотографа и актрису познакомила модельер Елена Ермак. Дружеские отношения между ними начались с банальной фотосессии. В те времена Аслан уже имел опыт работы с гримерами. Совершенно случайно он подправил стрелку на лице Гурченко. С тех пор актриса стала гримироваться исключительно у Ахмадова, потому что его творческий почерк очень нравился Гурченко. Молодой человек совершенно не заметил как вошел в доверию Гурченко и ее супруга Сергея Сенина.

В трудные жизненные моменты Аслан мог рассчитывать на их помощь. По признанию фотографа, Людмила Марковна поначалу с удивлением принимала подарки в виде различных модных гаджетов, но затем уже не могла оторваться от устройств. Компьютер она называла дуплом, а айфон - альфонсом. Артистка всегда придерживалась принципа - смех без причин является признаком дурачины. А вот смерти она совершенно не боялась, так как была уверена, что происходит лишь кончина физического тела, не более того.

Своей энергией и желанием сделать многое, она всегда заряжала окружающих. После ухода из жизни много нереализованных проектов осталось. Даже после того, как Гурченко сломала бедро, она не унывала, так как понимала, что через все нужно пройти. Людмила Марковна за месяц поднялась на ноги. Она никогда не занималась спортом, а тут окружила себя различными тренажерами, мячами, чтобы тренировать мышцы.
За несколько месяцев перед смертью Людмила Марковна записала видеообращение, в котором рассказала о том, чем ее хоронить и как загримировать после смерти. Это послание было записано совершенно случайно. В перерывах между съемками Ахмадов включил камеру и попросил звезду сказать что-нибудь об альбоме с ее неизданной фотосессией. Но вместе рассказа о фотографиях, Людмила Гурченко начала говорить о смерти, а также о том, как лучше всего ее похоронить.

Напомним, завтра, 30 марта, исполняется ровно один год, как с нами нет великой актрисы Людмилы Гурченко.

Вернуться назад