Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Самые завидные женихи России

Самые завидные женихи России

 
Самые завидные женихи РоссииПредставители прессы, которым всегда интересны различные подробности из личной жизни известных людей, решили на этот раз составить рейтинг самых завидных российских женихов, в который вошли 10 человек. В нем имеются такие закоренелые холостяки, как Николай Басков и Марат Сафин. Самыми же главным достоинствами этих людей являются талант и неиссякаемая молодость.

Уверенное лидерство в ТОП-10 взял на себя сын Михаила Ефремова Никита. Молодой актер в последние несколько месяцев очень активно снимается, а также является завсегдатым участником светских тусовок. Он уже претендует на то, чтобы затмить своего знаменитого отца. Как-то раз Никита признался, что мечтает встретить свою единственную, с которой будет идти по жизни. В настоящее время, если верить слухам, актер встречается с очаровательной актрисой Кристиной Асмус.

2-е место принадлежит 19-летнему Аркадию Абрамовичу, сыну известного олигарха. Все чаще молодого человека стали замечать в модной одежде, а его стиль поведения больше всего походит на именитого отца. Аркадия стал даже интересоваться крупным бизнесом, но позволяет себе порой поиграть и на биржевых котировках. Можно не сомневаться, что приемник у Романа Аркадьевича растет достойный.

Почетная бронза досталась основателю крупнейшей российской социальной сети "Вконтакте" Павлу Дурову. 27-летний программист за считанные годы сумел заработать несколько миллионов, обеспечив безбедное существование на дальнейшую жизнь. На четвертой позиции расположился участник группы "Каста" Хамиль. Пятерку же лидеров замыкает 22-летний сын миллиардера Владимира Потанина Иван. Также в десятку завидных женихов вошли телеведущий Дмитрий Борисов, Тимур Соловьев, рэпер Сява, звезда "Интернов" Илья Глинников, а также баскетболист Алексей Швед.

Вернуться назад