Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему от Гоши Куценко отвернулись друзья?

Почему от Гоши Куценко отвернулись друзья?

 
Почему от Гоши Куценко отвернулись друзья?Не так давно известный российский актер Гоша Куценко, который известен своем стремлением помогать больным детям, устроил благотворительный вечер. На этом мероприятии был устроен сбор денежных средств, которые пойдут на лечение детей, страдающих ДЦП.

Конечно же, подобная инициатива вызывает исключительно чувства уважения к артисту, но вот только поддержать Куценко в его желании помочь нуждающимся детям, решили далеко не все его коллеги по творческому цеху. Что стало для многих неприятным сюрпризом.

Например, в числе приглашенных значились такие известные личности, как Игорь Верник, Марат Башаров, Александр Стриженов, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин и Станислав Говорухин.

Однако ни один из них на мероприятии не появились. Даже Ирина Забияка, солистка группы "Чи-Ли" не пришла, несмотря на то, что именно с ней приписывали теплые отношения популярному артисту.

В итоге Гоши пришлось отдуваться за не пунктуальных друзей в одиночку. Его поддержали только самые преданные люди, которым важна судьба больных детей.

Вернуться назад