Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Почему Оксана Акиньшина стала скрывать личную жизнь?

Почему Оксана Акиньшина стала скрывать личную жизнь?

 
Почему Оксана Акиньшина стала скрывать личную жизнь?К своим 24 годам известная актриса Оксана Акиньшина сумела добиться великолепных результатов. Она представляет из себя замечательную актрису с большим потенциалом. Также особенно стоит выделить ее любовные похождения. Благодаря своей эффектной внешности Оксана всегда привлекает множество мужчин, как из своей профессии, так и совершенно сторонних.

Впервые долю славы Акиньшина получила еще в 13 лет, когда на экраны вышла картина Сергея Бодрова-младшего "Сестры". Уже тогда о начинающей актрисе стали говорить в восторженных тонах. В итоге из скромной девушки Оксане удалось превратиться в целомудренную дамочку.

В тот момент у нее закрутились бурные отношения с другим молодым актером Алексеем Чадовым, но продлился он совсем недолго. Акиньшина сама ушла от Чадова, так как влюбилась в Сергея Шнурова. С музыкантом девушка прожила счастлива примерно пять лет. Интересно отметить, что их отношения начались еще в тот момент, когда актрисе было 14 лет. Однако солидная разница в возрасте нисколько не смущала влюбленных.

Через некоторое время Оксана решила связать себя узами брака. Ее выбором стал продюсер Дмитрия Литвинов, которому она подарила ребенка. И вот последний ее роман с певцом Алексеем Воробьевым является едва ли не самым обсуждаемым. Судя по всему, излишняя активность вокруг своей персоны окончательно наскучила Оксане, так как она полностью закрылась для прессы. С кем теперь счастлива звезда многих фильмов остается лишь догадываться.

Вернуться назад