Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Игорь Корнелюк рассказал о трауре

Игорь Корнелюк рассказал о трауре

 
Игорь Корнелюк рассказал о трауреЗнаменитый композитор и певец Игорь Корнелюк в этом году отмечает свой 50-й день рождения. Но не только этой датой будет доволен Корнелюк, так как именно в 2012 году исполняется ровно 25 лет, как он выступает на сцене, а также 30-летний юбилей совместной жизни с супругой.

Композитор прекрасно понимает, что прожить всю жизнь с одной женщиной творческой личности невероятно трудно. И если бы его спросили 30 лет назад сможет ли он такое представить, то ответ наверняка был бы отрицательным. Но теперь он понимает, что основная заслуга в этом именно его жены Марины. Оказалась удивительно мудрой женщиной. В определенные сложные моменты она вела себя грамотно, что и позволило сохранить брак.

У супругов есть уже взрослый сын. В данный момент больше всего Игорь Корнелюк боится старости. Он не может себя представить в качестве беспомощного старика, которому все помогают. Совсем недавно в семье певца произошло печальное событие, скончался отец Корнелюка. Музыкант с супругой находился в Германии на гастролях, когда произошло горе. Игорь сразу же отменил все концерты и вылетел в Белоруссию, где жили родители. У отца артиста оторвался тромб. Смерть была мгновенной. Корнелюк до сих пор пребывает в шоковом состоянии, так как не может до конца смириться с утратой самого близкого человека, пишет "Экспресс-газета".

Несмотря на то, что отец отказывался признавать творческую профессию сына, Игорю все-таки удалось склонить пожилого мужчину на свою сторону. Много лет Корнелюк-старший стоял в очереди на покупку "Жигулей", а когда пришел через идти за машиной, он так распереживался, что произошел инсульт. В итоге машину ему так и не продали. И именно в это время Игоря позвали выступить в Тольятти. Однако певец отказался от гонорара, который заменили "Жигулями". Сын пригнал новенькую машину в Брест к родителям, что вызвало слезы на глазах на мужчины, который давно мечтал об автомобиле и уже не надеялся его получить.

Вернуться назад