Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Жулин и Навка снова вместе

Жулин и Навка снова вместе

 
Жулин и Навка снова вместеВ прессе в последнее время активно пишут о том, что Александр Жулин и Татьяна Навка вновь вместе. Такие слухи стали распространяться после их совместного выступления на телешоу "Ледниковый период. Кубок профессионалов". И если сразу после развода фигуристка наотрез отказывалась даже просто видеть экс-супруга, то теперь их все чаще видят рядом друг с другом.

Бывшие супруги вместе пьют кофе, а Жулин регулярно забирает Навку из спортзала, а иногда его можно заметить ожидающим свою бывшую пассию, которая еще не закончила тренировку. Удивительно, но за все время шоу в ледовом дворце ни разу не видели его молодую супругу Наталью Михайлову, информирует "Собеседник".

И это при том, что раньше Наталья и Александр практически не разлучались. Да и соседи давненько не встречали Жулина, поэтому история с романом Татьяна и Александра все более реальна.

Как рассказали родители Михайловой, в семье их дочери все хорошо, а недавно супруги вместе отправились на соревнования в Ниццу. Только вот чемпионат начался всего неделю назад, тогда как Жулина не видели в квартире больше месяца.

В этой связи стоит также добавить, что сама Навка особенно не стремится опровергать слухи о возобновлении романа с Жулиным. Она просто умело обходит эту тему в беседах с журналистами.

Вернуться назад