Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У актрисы Снаткиной роман с резидентом Comedy Club

У актрисы Снаткиной роман с резидентом Comedy Club

 
У актрисы Снаткиной роман с резидентом Comedy ClubПопулярная российская актриса Анна Снаткина тщательно скрывает свою личную жизнь. Однако на недавно проходившую церемонию вручения премий в области кинематографа "Ника" она пришла в компании симпатичного молодого человека.
Через некоторое время удалось выяснить, что спутником Снаткиной является резидент известного шоу Comedy Club Виктор Васильев. Журналисты тут же сделали вывод, что между молодыми людьми роман. Сами молодые люди в тот день общались с прессой очень неохотно, но их симпатию друг к другу можно было разглядеть невооруженным глазом.

В том, что представители прессы сделали такой вывод, нет вообще ничего удивительно, учитывая поведение парочки. Молодые люди даже перед вспышками фотокамер держались за руки, а их глаза сияли от счастья. Но сами творческие натуры пока предпочитают умалчивать о характере своих отношений.
Тем не менее, Анна в интервью призналась, что с Виктором их связывает лишь дружба. Большего говорить она не захотела, так как в прессе сразу же напишут, что она выходит замуж, а это будет неправдой. Виктор оказался более откровенным. Артист признался, что о безумном чувстве речь пока не идет, но Анна ему очень нравится. Те пять часов, что длилась церемония, для него пролетели как пять минут.

Остается лишь добавить, что на торжественном мероприятии, на которое собрались многие представители российского шоу-бизнеса, Снаткина и Васильев выглядели одной из самых красивых пар. Так что, если предположения репортеров окажутся верны, то скоро в отечественном шоу-бизнесе появится еще одна гармоничная звездная пара.

Вернуться назад