Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У певицы Зары родился второй сын

У певицы Зары родился второй сын

 
У певицы Зары родился второй сынНесколько дней назад в одном из столичных роддомов популярная российская певица Зара родила второго ребенка. Как и ожидалось ранее, на свет появился мальчик. Но, несмотря на то, что будущие родители знали пол своего малыша, они до сих пор так и не придумали ему имя.

К сожалению, журналистам пока не удалось узнать вес родившегося ребенка, но зато им удалось узнать, что роды прошли удачно, поэтому мама и малыш чувствуют себя хорошо. Судя по всему, через пару дней их уже выпишут из больницы, и звезда с сыном смогут отправиться домой.
Напомним, что у 28-летней певицы и ее супруга Сергея Иванова это уже второй ребенок. Весной 2010 года певица родила сына Даниила.

В начале этого года в интервью Зара рассказала, что они с мужем мечтали, чтобы вторым ребенком была девочка. Когда стало известно, что у них опять родится сын, Сергей не расстроился и сказал, что они «будут рожать», пока не получится девочка. Тогда певица возмутилась, что об этом еще рано говорить. Может быть, лет через пять, когда сыновья подрастут.

Вернуться назад