Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Наташа Королева показала шокирующую фотографию

Наташа Королева показала шокирующую фотографию

 
Наташа Королева показала шокирующую фотографиюИзвестная певица Наташа Королева никогда особенно не отличалась скромным характером. А по поводу своей внешности у нее также не было комплексов, и сейчас ее мнение о себе, судя по всему, нисколько не изменилось.

Иначе трудно объяснить тот факт, что исполнительница совершенно спокойно публикует в интернете снимки, которые затем очень долго обсуждают ее поклонники. Все дело в их откровенном виде. Многие испытали настоящий шок, особенно те, кто привык видеть Наташу только на сцене, где она предстает в полной красе.

 
Наташа Королева показала шокирующую фотографию
"Спокойно, ребята! Все в порядке. Это фото я сделала на приеме у стоматолога. Существует специальная методика для укрепления десен - с помощью электродов, которые ставят на определенные участки тела", - подписала снимок Наташа.

Также стоит заметить, что на фотографии, которая повергла в недоумение многих, у певицы коротенькие кудряшки, а вовсе не те роскошные волосы, которые она часто демонстрирует зрителям на своих концертах. Судя по всему, Королева преображается на сцене с помощью различных париков, которыми так любят пользоваться многие ее коллеги.

Вернуться назад