Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Убийца дочери Кузьмина может отомстить певцу

Убийца дочери Кузьмина может отомстить певцу

 
Убийца дочери Кузьмина может отомстить певцуПрошло чуть меньше десяти лет со дня смерти дочери Владимира Кузьмина. 13 декабря 2002 года 18-летний друг Елизаветы привязал девушку к кровати и нанес ей несколько ножевых ранений, после которых перерезал несчастной горло. Позже криминалисты насчитали 16 ранений.

Так распорядилась судьба, что именно в тот роковой день Владимир Кузьмин купил для дочери гитару, которую так и не успел отвезти ей сразу. В этом он себя сейчас очень сильно корит. Ведь они наверняка бы вместе куда-нибудь пошли, и Лиза могла бы остаться жива.

Но музыкант не требовал для убийцы дочери смертной казни, как утверждают некоторые СМИ, хотя теперь Владимир находится в опасности. Ведь парень, отсидев срок, выйдет и, возможно, решит отомстить Кузьмину. Так что их встреча вполне реальна и произойдет она, конечно же, не за чашкой кофе.

Как сообщалось ранее, эта не единственная трагедия в семье Владимира Кузьмина. Около двух лет назад во время пожара в собственной квартире погиб его сын. Спасаясь от пожара, он выпал из окна с 18-го этажа и от многочисленных травм скончался на месте.

Вернуться назад