Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Хайди Клум закрутила роман со старым другом

Хайди Клум закрутила роман со старым другом

 
Хайди Клум закрутила роман со старым другомНа днях стало известно, что известная телеведущая и фотомодель Хайди Клум подала документы на развод со своим супругом певцом Силом. Но звезда недолго страдала от одиночества. Уже сегодня в прессе появились слухи, что Хайди закрутила новый роман.

На днях немецкие журналисты сфотографировали топ-модель в компании Томаса Хайо. Парочка мирно отдыхала, при этом Хайди выглядела абсолютно счастливой, когда Томас кормил ее с ложечки. Новый спутник Клум является экспертом по креативу и членом жюри на телепрограмме "Топ-модель по-немецки", ведущей которого является Хайди Клум. Оказывается, Томас - давний приятель супер-модели, и даже знаком с родителями звезды.
В последнее время Хайди и Томас откровенно флиртуют на глазах у всего съемочного коллектива. Правда, друзья Хайди утверждают, что между ними нет ничего, напоминающего роман. Да и сами виновники сплетен не дают никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, что в начале января появились сообщения о том, что одна из самых крепких звездных пар модели Хайди Клум и певца Сила собирается расстаться. Поначалу пара не хотела комментировать причины развода, но первым не сдержался Сил, заявив, что они продолжают любить друг друга. Но буквально несколько дней назад Хайди подала документы на развод, так что надежда на то, что пара помирится, растаяла.

Вернуться назад