Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Российские звезды устраивают шоу из рождения детей

Российские звезды устраивают шоу из рождения детей

 
Российские звезды устраивают шоу из рождения детейФилипп Киркоров и Кристина Орбакайте устроили самые настоящие шоу из-за появления на свет детей. И если Кристина почти сразу после рождения дочери Клавдии, начала ее демонстрировать журналистам, то Филипп сохранял интригу до самого последнего момента.

Интересно отметить такую закономерность, что свои главные секреты, и Орбакайте и Киркоров раскрыли в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Не зря же телеведущий стал крестным отцом для дочери Киркорова - своего близкого друга, а не только коллеги.

"Вот и началась твоя гастрольная жизнь", - приговаривала Кристина Орбакайте малютке, давая ей бутылочку с молоком. Свидетелями такой трогательной сцены стали миллионы телезрителей, которые, впрочем, уже устали от постоянных хвалебных репортажей в адрес детей звезд шоу-бизнеса.

А ведь еще совсем недавно дочь Аллы Пугачевой наотрез отказывалась обсуждать свою личную жизнь, тогда как Филипп Киркоров утвердительно заявил, что ему не нравится ажиотаж вокруг его первого ребенка, пишет "Собеседник". Это ему, впрочем, не помешало произнести речь прямо в церкви, с амвона. Это демонстрировали ряд телеканалов, а видеоролики с маленькой Аллой-Викторией сразу же стали хитовыми в интернете.

Есть подозрение, что за этот "душевный стриптиз" звездному семейству очень не плохо заплатили, иначе трудно объяснить таких изменений в поведении знаменитостей.

Вернуться назад