Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Деми Мур впервые попробовала наркотики в детстве

Деми Мур впервые попробовала наркотики в детстве

 
Деми Мур впервые попробовала наркотики в детствеИзвестная голливудская актриса Деми Мур не так давно выписалась из наркологической клиники, где она проходила реабилитацию после нервного срыва, который закончился употреблением наркотиков. И хотя курс лечения подошел к концу, врачи клиники утверждают, что за такой короткий период сложно полностью поставить на ноги человека, здоровье которого столь сильно подорвали алкоголь и наркотики.

В то же время совершенно неудивительно, что в тяжелый для себя период Деми нашла утешение в наркотиках. Ведь с самого раннего детства будущая звезда была подвержена негативному влиянию спиртного и наркотиков. Будущая звезда родилась и выросла в семье алкоголиков Вирджинии Кинг и Дэнно Гайча. Уже в три года ребенку дали впервые попробовать алкоголь, а уже в девять лет юная Деми заколотила свой первый "косяк". В 16 лет она окончательно забросила учебу и сбежала из родительского дома. Чтобы как-то заработать себе на жизнь, Деми стала сниматься в откровенных фотосессиях. От окончательного падения в бездну Деми спас музыкант Фреди Мур, который женился на будущей звезде. Именно он вывел ее в Голливуд и помог сделать первые шаги в кино.

Но и здесь Деми не повезло. Супруг оказался любителем кокаина, поэтому их брак продлился всего четыре года. От губительного пристрастия актрису спас брак с Брюсом Уиллисом. Но спустя 13 лет и он распался. А после разрыва с Эштоном Кэтчером и громким скандалом из-за его измены актриса снова вернулась к старым привычкам.

Вернуться назад