Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Юлия Началова унизила бывшего мужа

Юлия Началова унизила бывшего мужа

 
Юлия Началова унизила бывшего мужаПевица Юлия Началова недавно перестала скрывать своих отношений с хоккеистом Александром Фроловым, которого она даже начала сравнивать со своим бывшим супругом - Евгением Алдониным.

Роман певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина обсуждался долго. Потом все с удовольствием разглядывали их свадебные фотографии благодаря эксклюзивным репортажам и ушлым папарацци. Затем те же папарацци сняли Началову с другим спортсменом, хоккеистом Александром Фроловым. Стало ясно, что супружеская жизнь Юлии явно неблагополучна. Сама же певица не давала никаких комментариев. Но несколько недель назад прервала свое молчание, заявив, что счастлива рядом с новым мужчиной.

Более того, Началова сделала вывод, что в хоккей играют только настоящие мужчины. По словам артистки, Фролов не только выше, сильнее и моложе Алдонина, но еще и умнее. А последнее качество для Юлии является основополагающим.

Если взять простую статистику, то вывод напрашивается сам собой: Александра на 10 сантиметров выше, моложе на три года, а также весомее на 21 килограмм, если сравнивать с Евгением. Но, как оказалось, это еще далеко не главные отличия. По словам певицы, в тонких материях, таких как душа, интеллект и ум, хоккеист Фролов даст несколько очков формы футболисту Алдонину.

"Саша очень любит читать книги, а этого я не наблюдала у Жени. Мы можем часами говорить об истории, причем не только России, но и, скажем, Древней Греции или Америки. Саша рассказывает мне уникальные факты из жизни писателей, художников", - цитирует Началова "Мир новостей".

Кроме того, по словам певицы, ей всегда хотелось быть рядом с такими людьми, которые знают чуть больше ее, от которых она может узнать что-то новое. В то же самое время Началова поясняет, что Фролов по своей натуре лидер, но и это качество не отталкивает Юлию.

"Да, Саша - хозяин по натуре, он не дает волю своим слабостям, эмоциям. Зато с ним я могу больше проявлять чувства. У меня тоже сильный характер, но у Саши гораздо сильнее. С Фроловым я стала намного мягче, спокойнее, и, надеюсь, интереснее во всех отношениях", - добавила Началова.

Вернуться назад