Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Как Оксана Федорова воспитывает сына

Как Оксана Федорова воспитывает сына

 
Как Оксана Федорова воспитывает сынаИзвестная телеведущая Оксана Федорова, которая не так давно стала впервые мамой, решила не экспериментировать и берет советы от более опытных женщин. Ее наставницей стала, как это не удивительно, популярная певица Наталья Сенчукова.

По всем вопросам, которые возникают у Оксаны, относительно воспитания новорожденного, она обращается к Наталье. Для многих может показаться удивительным тот факт, что две женщины сблизились после появления на свет ребенка Федоровой.

Но на самом деле все оказалось проще. Дело в том, что супруг красавицы-телеведущей Андрей Бородин является давним другом солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина, пишет "Мир новостей". В браке с ним у Натали подрастает 13-летний сынишка Василий. Мальчика звездные родители совершенно не балует - он воспитывается в строгости. Не зря же записался в секцию карате, где уже несколько лет успешно занимается.

Бородин давно восхищался умением Рыбина и Сенчуковой правильно воспитывать своего ребенка. Андрей хочет, чтобы его сын был в чем-то похож на Васю. "Хорошо, если бы и наш сын был таким же сильным, воспитанным и добрым, как Вася", - признался в беседе со своей женой Андрей Бородин.

Федорова совершенно не противилась идеи своего возлюбленного. Ей потребовалось несколько дней на то, чтобы познакомиться с Натальей, после чего они перешли уже к более активным действиям. Сенчукова с большим удовольствием рассказывает Оксане все премудрости материнства.

Последнее время два семейства можно часто наблюдать на теплоходе "Дюна", который принадлежит Рыбину. Здесь мамы общаются на тему воспитание детей, а мужчины занимаются насущими проблемами и просто делятся жизненными впечатлениями.

Вернуться назад