Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Елена Захарова вновь пережила потерю ребенка

Елена Захарова вновь пережила потерю ребенка

 
Елена Захарова вновь пережила потерю ребенкаПопулярная актриса Елена Захарова едва немного отошла от потери своего ребенка, как ей снова пришлось испытывать похожие чувства. На сей раз это была задумка режиссера картины "У Бога свои планы". Согласно сценарию, героиня Захаровой также теряет самого близкого человека.

После смерти маленькой дочери Елена очень замкнулась в себе. Она почти не выходила на улицу, пытаясь самостоятельно пережить трагедию. Через некоторое время Захарова нашла в себе силы и вышла на работу. Елена могла отказаться от этой роли, но не сделала этого. Психологи утверждают, что, переживая трагедию вновь и вновь, Захарова постепенно освобождается от тяжелого груза, который лежит у нее на сердце, и ей после этого становится легче жить.

Также специалисты отмечают, что Елене поможет немножко забыться постоянная работа. Ведь на протяжении нескольких месяцев артистка держала боль утраты в себе, что очень губительно для организма.

После окончания съемок, Захарова призналась, что ей действительно очень помогает работа. Она постепенно возвращается к нормальной жизни.

Напомним, Елена Захарова родила дочку в феврале 2011 года. Отцом малышки является гражданский муж актрисы бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.

Однако в октябре у восьмимесячной дочери актрисы и бизнесмена Анны-Марии резко поднялась температура, они вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз. Через три часа была вызвана обычная "скорая", которая увезла малышку в инфекционную больницу. Там девочку отправили в реанимацию, где она и скончалась спустя пять дней. Чтобы хоть как-то спастись от неминуемой депрессии, Елена Захарова ушла с головой в работу.

Вернуться назад