Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Галкин и Пугачева занимаются сексом по расписанию

Галкин и Пугачева занимаются сексом по расписанию

 
Галкин и Пугачева занимаются сексом по расписаниюОдна из самых узнаваемых и одновременно обсуждаемых звездных пар Алла Пугачева и Максим Галкин не стесняются в подробностях рассказывать о своей совместной жизни, в том числе интимной.

День рождения Примадонны решили приурочить к программе на НТВ, в которой она вместе с супругом Галкиным отвечала на вопросы телезрителей в прямой линии. Уже после окончания передачи многие признали, что такого количества провокационных вопросов паре еще никогда не задавали.

На протяжении всей программы Алла Борисовна держалась "молодцом". Даже интимный вопрос ее не только не смутил, а напротив, заставил широкой улыбнуться. На вопрос о совместном ребенке Максим и Алла отшутились: "Мы советуемся с Киркоровым, как это делается! У него в Америке все налажено уже!" А Пугачева, смеясь, заявила, что хочет рыжего мальчика.

Затем уже зрители стали более раскрепощенными и вопросы соответствующими. Звезду спросили о сексе с молодым супругом. "Ой, ну давайте уже будем говорить... Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала", - таков был ответ Аллы Борисовны на то, что раньше она признавалась, что разглядела в Максиме великолепного любовника, напоминает "Собеседник".

"Секс у нас есть, был и будет!", - заявили едва ли не хором влюбленные. Затем слова взял Максим, который описал сексуальный график: "С 16 до 17:15! А по ночам надо хорошо высыпаться!"

Как и у многих нежных любовников, у Галкина и Пугачевой есть свои ласковые прозвища. "Я Макса называю Масяня, а он меня Буля", - заявила Примадонна.

Максим же решил углубиться в этом вопросе и пояснил несколько моментов: "Это имена интимной близости! И поделился, что уже десять лет в минуты нежности называет возлюбленную… Булей и Булякой! - Это что-то такое аппетитное и сдобное. Пару месяцев назад я решил посмотреть в интернете, что эта "Буля" может значить. И оказывается, есть такое тюркское слово, означает "подарок".

Вернуться назад