Главная > Культура и Шоу-Бизнес > У Софии Ротару открылся дар предвидения

У Софии Ротару открылся дар предвидения

 
У Софии Ротару открылся дар предвиденияПопулярная певица София Ротару как-то призналась, что обладает способностью видеть события будущих дней. Подобные "чудеса" происходят с исполнительницей во сне.

"Я не колдунья и ко всему мистическому отношусь отрицательно, но энергетика у меня сильная. Об этом я не раз слышала от своих знакомых. Да и сама это знаю. Потому что тонко чувствую, когда в жизни моих близких грядут изменения. Вещие сны вижу часто, особенно если они касаются моих родных. Еще у меня иногда получается увидеть во сне, например, куда делась потерянная вещь или каков будет исход встречи", - цитирует звезду "Собеседник".

Одним из главных свидетелей чудодейственных способностей Софии Михайловны является клипмейкер Александр Игудин, который долгое время работал с артисткой. Он признался, что Ротару помогала ему избавиться от боли. Режиссер пояснил, что ему было настолько тяжело, что на съемочную площадку решили вызвать бригаду "неотложки". Однако Ротару предложила Игудину свою помощь. Боль снялась за считанные минуты.

"Стоило ей до меня дотронуться, как от ее рук повеяло таким теплом, какого я никогда не ощущал. Казалось, ангел спустился с небес и обнял меня своим крылом. Через несколько минут боль прошла", - рассказал после исцеления Александр.

Вернуться назад