Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Наташа Королева сделала пластику ягодиц

Наташа Королева сделала пластику ягодиц

 
Наташа Королева сделала пластику ягодицПопулярная певица Наташа Королева призналась, что все-таки решилась на пластическую операцию. Сексуальная звезда увеличила ягодица. На такой шаг Королева пошла в угоду своему супругу - стриптизеру Тарзану.

Смелое заявление о корректировках своего тела Наташа сделала в недавнем интервью одному из украинских телеканалов. Вообще-то, певица снимала клип на свою новую композицию и находилась в cтоль приподнятом настроении, что решила порадовать и светских хроникеров. Артистка призналась, что сделала пластическую операцию. Наташа Королева увеличила ягодицы.

"Мне не хватало просто, и я решила - надо психануть и сделать. Я сделала пластическую операцию на ж... Все делают грудь, а я сделала зад", - цитирует Королеву "Экспресс-газета". Артистка призналась, что пошла на операцию исключительно ради супруга Сергея Глушко, он же стриптизер Тарзан: "Его мечта сбылась наконец-то! У жены появилась негритянская ж... Была украинская, а стала негритянская!"

Но из-за поведения Королевой, а именно ее постоянные хихикания во время интервью, репортеры сделали предположение, что сообщение Наташи о якобы проведенной пластической операции является не более, чем банальной шуткой. В свою очередь злые языки также высказались. По их мнению, певица всяческими способами, в том числе и такими, пытается привлечь к себе внимание СМИ.

Как бы там ни было, но поведение Наташи Королевой в последние несколько месяцев на самом деле заставляет говорить о ней в самых разнообразных тонах. Не так давно в своем микроблоге артистка выложила парочку снимков, на которых позирует без косметики и с весьма странной прической. К ее голове были приделаны электроды. А до этого Королева выложила в собственный блог фотографию топлесс. Однако радость поклонников оказалась быстропроходящей. Дело в том, что артистка демонстрирует грудь, однако сама же и прикрывает ее руками.

Но, судя по всему, не надеясь на подобного рода защиту, Наташа еще и прикрылась длиннющими волосами. Особо хотелось бы отметить классические спортивные темно-синие треники с лампасами. А подпись под снимком Королева оставила следующую: "Мальчишки, сэксую специально для вас!"

Вернуться назад