Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Джессика Симпсон выбрала наряд для родов

Джессика Симпсон выбрала наряд для родов

 
Джессика Симпсон выбрала наряд для родовПрославленная американская певица и актриса Джессика Симпсон очень часто играет на публику. Периодически ей удается заинтриговать зрителей еще и своей личной жизнью. Так, например, буквально еще в минувшем месяце ряд западных изданий сообщил о том, что Джессика разрешилась от тягот беременности, и тогда многие вздохнули с некоторым облегчением.

Но, насладившись в полной мере вниманием прессы к своей персоне, Симпсон опровергла данную информацию, написав в своем микроблоге, что она всё еще беременна и не стоит верить различным слухам.

А на днях звезда, которая привыкла в любой ситуации выглядеть сногсшибательно, нашла себе новое занятие – поиском наряда для родов. Джессика рассказала журналистам, что ей приснился сон, что она уже находится в больнице и при этом одета в шикарный леопардовый пеньюар. Теперь знаменитость считает, что просто обязана найти себе нечто подобное.

Кстати, есть еще одна причина, по которой Симпсон с нетерпением ждет появление на свет своего первенца. Звезда ужасно соскучилась по туфлям на высоком каблуке. Джес призналась, что ждет не дождется, когда снова сможет надеть столь привычную для нее обувь.

Вернуться назад