Главная > Культура и Шоу-Бизнес > История любви Преснякова и Подольской

История любви Преснякова и Подольской

 
История любви Преснякова и ПодольскойИзвестный артист Владимир Пресняков за свои 44 года не отличался особенной страстью к тому, чтобы менять своих женщин, как это часто делают отечественные звезды. Тем не менее, на регулярной основе (не чаще 5 лет) Пресняков прерывал отношения со своими возлюбленными по самым разным причинам.

Однако подобную негативную тенденцию удалось сломать молодой певице Наталье Подольской. Во время популярной передачи "Большие гонки" между Владимиром и Натальей промелькнула искра, которая очень быстро разгорелась и принесла взаимное тепло двум творческим людям. После возвращения в столицу Подольская и Пресняков стали много времени проводить вместе. Но вскоре их отношения прекратили пылать с былой страстью.

Пресняков встретил Подольскую затем через полгода. Чувства вновь встали на первое месте. Влюбленные на сей раз уже стали жить вместе, но свадьбу играть не торопились, так как давали себе время на проверку отношения.

Только через пять лет совместной жизни Владимир Пресняков решился и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Пара сыграла пышную свадьбу в Лас-Вегасе, а затем повторила торжество через 2 года, но уже в Москве. В данный момент Наталья ждет ребенка, а Владимир ждет-не дождется, когда станет отцом. Появление малыша на свет должно состояться в ноябре текущего года.

Вернуться назад