Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Громкие романы Виктории Дайнеко

Громкие романы Виктории Дайнеко

 
Громкие романы Виктории ДайнекоПевица Виктория Дайнеко недавно призналась, что еще совсем недавно построить отношения с парнем для нее являлось невероятной преградой. Девушка постоянно стремилась вперед, думала о свадьбе и семье еще во время начальных этапов отношений с парнями.

Именно подобные отношения сложились у Виктории с Дмитрием Пакуличевым. Однако серьезных плодов из них выжать так и не удалось. Но не так давно исполнительница столкнулась с очень серьезным недугом, который в корне изменил ее отношение к привычным вещам и к жизни в целом. После перенесенной операции, Дайнеко поняла, что не умеет на самом деле наслаждаться настоящим, а живет лишь мечтами о светлом будущем.

В данный же момент певица полностью сосредотачивает все свое внимание и стремления на дне сегодняшнем. Она с удовольствием отдается профессии. Также и в личной жизни у артистки все более-менее складывается. Ее возлюбленным является певец и актер Алексей Воробьев, с которым она познакомилась около пяти лет назад. Молодые люди сразу же понравились друг другу.

Их история знакомства началась с совместного похода в кино. Однако Вика никак не могла усидеть на месте. Она посреди сеанса постоянно вскакивала и бежала к машине, так как только три дня назад она получила права. Будущая звезда нарезала круги вокруг кинотеатра. Но тот поход в кино оказался единственным. Длительное время Вика и Леша не виделись.

Они встретились только через четыре года. И снова Воробьев пригласил Дайнеко на сеанс в кинотеатр. На сей раз, темноволосая красавица была куда более сдержанно. Следующее свидание состоялось в квартире Воробьева. Артист с удовольствием показывал Виктории свои стихи и записи. Продолжения в этот вечер не было, Виктория отправилась домой, сославшись на то, что ее ждет пес. Друзья крутили у виска: с кем ты связалась? Он тебя бросит!

Сам же Воробьев совершенно не смущался крутить отношения с Оксаной Акиньшиной и Татьяной Навкой. Виктория же уверена, что у каждой из девушек были свои причины на разрыв отношений. Дайнеко совершенно не зацикливается на прошлом своего избранника, так как для нее важно именно настоящее, которое ее полностью устраивает.

Вернуться назад