Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Дочь Ларисы Долиной выходит замуж

Дочь Ларисы Долиной выходит замуж

 
Дочь Ларисы Долиной выходит замужУже мало для кого является секретом, что у популярной певицы Ларисы Долиной имеется дочка от первого брака с Анатоличем Миочинским. Ангелина, которой на сегодняшний день уже исполнилось 26 лет, не так давно сама стала мамой, но замуж так и не вышла. Так получилось, по неизвестным широкой публике причинам, что маленькую Сашу воспитывает только мама и бабушка, а об отце ребенка женщины отказываются даже упоминать.

Но, как известно, чем больше звезды стараются что-то держать в секрете, тем больший интерес это вызывает у прессы. Со временем в прессе стали появляться слухи, что отец маленькой Саши - высокопоставленный чиновник, у которого есть жена и дети. И хотя Лариса Долина утверждала, что у ее внучки не будет отца, зато будет две матери, Ангелина и она, но, похоже, звезда все же изменила свое мнение и решила принять нового зятя в свою семью.
В последние дни в кулуарах активно обсуждается новость предстоящей вскорости свадьбы Ангелины. Обе женщины упорно не дают комментарии на эту тему, однако тайну все же немного приоткрыла модельер одного престижного модного дома.

Женщина рассказала, что на днях к ним салон заглянула Лариса Александровна с дочерью и стали выбирать свадебный наряд для невесты. Помимо этого, мать с дочерью выбрали и материал для торжественного наряда жени

Вернуться назад