Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Шепелев открещивается от романа с Фриске

Шепелев открещивается от романа с Фриске

 
Шепелев открещивается от романа с ФрискеИзвестный ведущий Дмитрий Шепелев, который является лицом программы "ДОстояние РЕспублики", в данный момент очень активно занимается опровержением многочисленных слухов, которые вещают о якобы его близких отношениях с певицей Жанной Фриске. Он даже настаивает на том, что ничего и близко похожего на стрелу Амура его сердце не посещало, а с Жанной у них были всего лишь краткосрочные рабочие отношения.

Телеведущий программы "ДОстояние РЕспублики" не так давно в одном из своих интервью сказал, что история с их романом - это просто домыслы. При этом добавил, что распространение таких слухов ему просто неприятно, но больше всего ему не нравится эти сплетни комментировать. Он объяснил, что его знакомство с Жанной Фриске произошло так же, как и с другими актерами, принимавшими участие в его программе. Однако между ним и певицей ничего нет, и к этому Дмитрию добавить нечего.

Всё бы ничего, но вот только тот факт, с какой активностью ведущий опровергает ползущие слухи о его отношениях с Жанной, заставляет заподозрить неладное. Возможно, что ему просто надоело такое внимание СМИ к его «скромной персоне», а может, в этом есть что-то еще. Ведь не просто так он тайно летал к Фриске в Мексику и отдыхал с нею в США.

Вернуться назад